• 21 апреля 2018, суббота
  • Милан

Увлекательное путешествие в северную Италию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светлана Шерварли
2169 дней назад
с 0:00 21 апреля до 0:00 28 апреля 2018
Милан

Милан и Венеция с Ольгой Розет и Светланой Шерварли. Приглашаем вас в разнообразное и увлекательное путешествие по северной Италии, где каждый житель этого региона, да, что там, страны рождается дизайнером или мастером или просто любителем красоты. Мы посетим Миланский мебельный салон, вдохновляющие галереи и музеи Милана, в романтической Венеции мы попробуем понять себя, через энергию героев двадцатого века в музее Пегги Гугенхайм. И еще очень много всего интересного … Пишите нам и присоединяйтесь к нашей творческой группе! Ждём вас! До скорой встречи!

Ольга Розет - практикующий дизайнер и декоратор интерьера, лектор Британской Школы Дизайна. Автор и ведущая программ, связанных с раскрытием творческого потенциала и профессионального роста через изобразительное искусство и дизайн. Идейный вдохновитель и директор творческой мастерской «Москреатив». Автор выездных образовательных программ за рубежом и по России в области архитектуры, дизайна, изобразительного искусства (США, Франция, Англия, Италия, Австрия и пр.). Опыт работы с 1995 г. сфере дизайна частных и общественных помещений и столько же в сфере дополнительного образования в области декоративно-прикладного искусства и дизайна интерьеров и Светлана Шерварливыпускница Международной школы дизайна и совладелец дизайн-бюро E.S.S.E. Design & Decoration 
подготовили очень разнообразную и увлекательную программу в северную Италию, где искусство и ремесло величайшего качества существуют столетия, где каждый житель этого региона, да, что там, страны рождается дизайнером или мастером или просто любителем красоты.
  • Мы посетим Миланский мебельный салон, но, наша цель не пробежать десятки тысяч квадратных метров выставочного пространства, а выбрать то, что особенно интересно и сфокусироваться на этом.
  • Целых два дня мы будем близко общаться с итальянскими профи и учиться у них, не только профессионализму, но, и всегда ускользающему от русского сознания пониманию "дольче вита". Мы даже попробуем это сделать на берегу сказочного озера Комо.
  • Нас ждут вдохновляющие галереи и музеи Милана. Этот город навсегда связан с великими именами в истории искусства. Архитектура Возрождения, Барокко, Либерти будет сопровождать нас к открытиям шедевров мировой живописи и дизайна. От эпохи Возрождения до 21 века мы будем путешествовать благодаря шедеврам мастеров.
  • А в романтичной Венеции мы попробуем понять себя, через энергию героев двадцатого века в музее Пегги Гугенхайм.

Присоединяйтесь! Эта программа создана с активной поддержкой нашего надёжного партнёра МобилеАрт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше